БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В «БелГУ» прошла интеллектуальная игра «ПерспектиВы!»

Организаторами мероприятия, инициированного Центром общественно-политического просвещения Белгородского госуниверситета, выступили Молодая Гвардия города Белгорода и Клуб молодого избирателя «Перспектива» НИУ «БелГУ».

Участникам предстояло пройти три этапа: «Проверим знания», «Испытаем логику» и «Проявим фантазию». Каждый из них в разных форматах предполагал проверку знаний в области избирательного права и процесса («Где логика?», «Правда или ложь?», кейсы, ребусы и загадки). Особой интерес участников вызвал третий этап, в котором им предстояло представить себя в роли кандидата на должность Губернатора Белгородской области и придумать яркий и запоминающийся слоган.

По итогам игры самыми активными участниками игры признаны студенты юридического института и медицинского колледжа.

Победу в интеллектуальной игре «ПерспектиВы!» одержал студент юридического института Максим Тарасов.  Второе место разделили между собой студентка факультета иностранных языков педагогического института Екатерина Цышко и студентка юридического института Валерия Швыдкова Тройку лучших замкнули студентка медицинского колледжа Елизавета Лазуренко  и обучающийся инжинирингового колледжа Максим Лактионова.

Победителем в номинации «Лучший слоган» стал студент факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института Александр Цуканов.

Как отметила Валерия Швыдкова, благодаря подобному интерактиву она определила свой уровень знаний в области избирательного права и процесса на сегодняшний день и выявила пробелы, на которые следует обратить внимание.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий