БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» дан старт ежегодному конкурсу на звание лучшего студента

Центр межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» объявляет начало ежегодного конкурса «Лучший иностранный студент НИУ «БелГУ».

В конкурсе могут принять участие иностранные обучающиеся университета, проявившие себя в учебной, научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественно полезной деятельности.

Для участия, в срок до 31 марта необходимо предоставить заявку участника, которая должна включать данные кандидата, характеристику с обоснованием выдвижения студента на участие в конкурсе, а также портфолио с копиями наград за 2022-2023 учебный год.

В случае прохождения во второй этап, участники должны подготовить видеовизитки о себе. Самопрезентация должна быть посвящена отношению конкурсанта к будущей профессии, учебной, научной, общественной, творческой, спортивной и иной активности обучающегося.

 

По завершении конкурса конкурсная комиссия подводит итоги и определяет победителя, который будет награждён специальным дипломом и призом, а все конкурсанты получат дипломы участников.

 

Со всеми подробностями участия можно ознакомиться в Положении конкурса.

 

Важно! Портфолио участник должен отправить на рассмотрение куратора землячества иностранных студентов. Коллективом/куратором землячества выдвигается не более 3 (трех) кандидатов от каждого землячества.

Выбранные для участия в соревновании кандидаты должны направить комплект документов на электронную почту Khabarova@bsu.edu.ru.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий