В НИУ «БелГУ» состоятся дни открытых дверей

18 марта в 10:00 медицинский колледж медицинского института НИУ «БелГУ» проводит день открытых дверей в очном формате!

Мероприятие состоится в актовом зале колледжа по адресу г. Белгород, ул. Попова 26/45.

У абитуриентов будет возможность не только познакомиться с особенностями профессии, побывать на экскурсии, но и пообщаться с руководством колледжа.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону +7 (4722) 24-56-71

В этот же день, в 11:00 состоится день открытых дверей в инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ» в онлайн формате. Абитуриентам представят образовательные программы и подробно ответят на вопросы.

Ссылка для подключения будет доступна в день проведения. Следите за новостями в группе колледжа «ВКонтакте».

Вопросы можно задать по следующим телефонным номерам: +7 (4722) 24-56-68; +7 (4722) 24-56-93