Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» приглашает к участию!

11–13 мая в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдёт Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Главной целью форума является консолидация ресурсов законодательной и исполнительной власти, гражданского общества, бизнес-структур для повышения эффективности реализации планов, программ, проектов для достижения национальных целей развития Российской Федерации.

Программой Форума предусмотрены научно-практические конференции, семинары, круглые столы по предложениям профильных научных, профессиональных и общественных объединений, а также презентация проектов победителей открытого конкурса «Здоровый университет».

Познакомиться с более подробной информацией можно на сайте: znopr.ru.

#ЛигаЗдоровьяНации #ЗНОПР #ЗдоровьеНации #Здравоохранение #НИРСМАИ #МАИ

Всероссийский форум «Здоровье нации»znopr.ru