Состав органов государственной власти пополнят студенты НИУ «БелГУ»

Студенты Старооскольского филиала Белгородского госуниверситета вошли в кадровый резерв Управления по делам молодежи Администрации Старооскольского городского округа. Конкурс на включение в кадровый резерв проходил впервые. В течение трёх недель конкурсанты оформляли предложения по темам: развитие добровольческой деятельности, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, координация молодёжных проектов и программ, молодёжные инициативы и общественные коммуникации.

Из всех кандидатов в финал прошли только четверо. В кадровый резерв вошли студенты Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»: студентка 4 курса направления «Управления персоналом» Евгения Котарева и выпускник филиала профиля «Физическая культура» Родион Плакуненко.

Финалисты будут иметь приоритетное право участия в конкурсе на замещение вакантных должностей в Управлении по делам молодежи СГО.