Академия #ЛидерыФАС приглашает студентов присоединиться к программе дополнительной подготовки

В Федеральной антимонопольной службе стартовала программа дополнительной подготовки Академии #ЛИДЕРЫФАС-2023!

Впервые участие в программе доступно для студентов университетов.

Зарегистрироваться можно до 11 июня по ссылке https://xn--80ahdko7aiw6d.xn--p1ai/

После регистрации участники проходят первичное тестирование, его итоги определяют выход в полуфинал, где уже в очном формате определяются финалисты.

Что дает участие в проекте?

• Мощный тест-драйв профессиональных компетенций и личностно-профессионального потенциала.
  • Возможность пройти специальную программу онлайн-лекций по повышению эффективности ежедневной работы.
  • Новые актуальные знания в сфере антимонопольного регулирования.
  • Развитие навыков командной работы и лидерства в стрессовых ситуациях.

Победители получат наставников из числа лучших управленцев антимонопольной службы и подарки.