Представители НИУ «БелГУ» стали победителями конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Белгородской области»

В Белгороде завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество-2023». Всего за звание лучших студентов региона боролись семь участников из Белгородского госуниверситета, четверо из которых стали победителями. Вице-Мистером Студенчество Белгородской области — 2023 стал студент института инженерных и цифровых технологий Михаил Ермоленко, звания вице-Мисс Студенчество Белгородской области — 2023 удостоена представительница факультета иностранных языков педагогического института Ксения Акиньшина. Мистером Студенчество Белгородской области — 2023 стал Андрей Вартанян (факультет иностранных языков педагогического института), а обучающаяся института общественных наук и массовых коммуникаций Анастасия Хаимова получила звание Мисс Студенчество Белгородской области — 2023.