День здоровья – в СОФ НИУ «БелГУ»

В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» состоялся спортивный праздник «День здоровья», посвященный Дню защиты детей и подведению спортивных итогов 2022-2023 учебного года.

Директор СОФ НИУ «БелГУ», профессор Тамара Беликова, обратилась к присутствующим с приветственным словом.

Уже стало доброй традицией в филиале проводить в первый день лета спортивные соревнования, объединяющие студентов и преподавателей! Надеюсь, мы будем продолжать её и дальше, будем делиться своими спортивными достижениями и хорошим настроением, — сказала Тамара Павловна. Она также обратилась к коллективу с тёплыми пожеланиями  и провела торжественную церемонию награждения по итогам спортивного года.

После награждения,  студентов ждали испытания на силу, скорость, ловкость и выносливость – метание мяча в цель, подтягивания, отжимания, прыжки, бег. В программу вошли и необычные состязания:  рисунки на асфальте, конкурс речёвок и шахматы.

Все команды достойно прошли испытания и были награждены грамотами и приятным сюрпризом – сладким пирогом. После церемонии награждения студентов и  преподавателей ждала традиционная директорская каша.

После завершения мероприятия студенты выразили благодарность директору Тамаре Беликовой за внимание и поддержку студентов и преподавателей!