Вести БелГУ № 6 (114)

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 7 июля 2023 года, читайте:

– Визит и.о. ректора Е.А. Карловской в Китай и Узбекистан стал результативным. Об открытии новой лаборатории в Китае и соглашении с  Ташкентским фармацевтическим институтом читайте на стр. 2 и 4 нашего издания.

– Университет продолжает работу с размещёнными в общежитиях студенческого городка и ПВР людьми, вынужденно покинувшими свои дома в Шебекинском горокруге. На 3 полосе речь пойдёт о том, как НИУ «БелГУ» помогает жителям приграничья.

– На 4 полосе газеты «Вести БелГУ» читайте о международном сотрудничестве и новых задачах, совместными с зарубежными вузами.

– Конкурс «Созвездие талантов» и презентация одноимённого альманаха состоялись в рамках проекта «Создание креативных пространств в молодёжной среде» программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». О традиции университета объединять творческую молодёжь – на 6 полосе газеты.

– На 10 полосе читайте о вручении дипломов выпускникам колледжей и мединститута, а также блиц-интервью выпукников об учёбе в НИУ «БелГУ».

– Что? Где? Когда?! На 11 полосе собрана вся информация, необходимая для поступления в НИУ «БелГУ».