Конкурс «Активному студенту — активный летний отдых»

Хотите разнообразить свой летний отдых и выиграть путешествие в Калининград? Тогда не упустите шанс и успейте до 12 июля 2023 года принять участие в конкурсе.

Конкурс проводится с 12 мая по 12 июля 2023 года на платформе для студенческой молодёжи «Актион Студенты». К участию приглашаются студенты вузов и СПО по направлениям подготовки бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика и IT.

По условиям конкурса, после стандартной процедуры регистрации, нужно пройти два бесплатных курса с отметкой «Курс — участник конкурса» по своему направлению, на сайте action.student.group и сдать по ним финальный тест. Также конкурсантов просят записать видео-презентацию понравившегося курса и отправить для оценки организаторам.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке: https://student.action.group/activities/active_student_summer2023/

Победитель от каждого направления получит поездку в Калининград на 3 дня/2 ночи (билеты туда-обратно + проживание в гостинице 3* + обзорная экскурсия). Поездка пройдет во второй половине августа 2023.

Поспеши, до 12 июля осталось не так много времени!

Кстати, на платформе «Актион Студенты» доступно множество бесплатных мастер-классов, принять участие в которых может каждый желающий! Используй лето по максимуму, прокачивай свои навыки!