Студенты НИУ «БелГУ» могут оформить кредит на получение среднего или высшего образования

РНКБ Банк – системообразующее финансовое учреждение и первый банк Крыма, который за время своего пребывания в регионе показал высокий уровень сервиса и качества, открыв подразделение в Белгороде. Банк является участником Государственной программы «О государственной поддержке образовательного кредитования». Здесь можно оформить кредит на получение любого среднего или высшего образования любой формы обучения по льготной ставке 3% годовых без поручителей и справок о доходах. Минимальный возраст заемщика – 14 лет, срок кредитования до 15 лет. Сумма кредита – до 5 млн рублей на любой период: семестр, год или все обучение.