Белгородская государственная филармония приглашает на концерт молодёжного симфонического оркестра

3 сентября 2023 года в 18:00 Белгородская государственная филармония приглашает студентов, преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ» на концерт-дебют Южно-русского молодёжного симфонического оркестра в состав которого вошли молодые музыканты из Донецка, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Белгорода, Старого Оскола и других городов России – участники первой образовательной сессии творческого проекта «Симфоническая академия для молодых музыкантов России и Донбасса».

Этот проект организован Комитетом развития спортивных и творческих индустрий совместно с Белгородской филармонией и реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В программе концерта прозвучат шедевры классической романтической музыки.

Билеты можно купить в кассе и онлайн по ссылке:belfilarm.ru/?p=71293, а также билеты доступны по Пушкинской карте.