Студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в тренинге «Гранторезка»

21 августа на площадке Центра Молодежных Инициатив прошла «Гранторезка» для студентов, желающих принять участие в грантовом конкурсе Росмолодёжи.

В рамках интенсива эксперт Росмолодёжь.Гранты Олег Кущев провел тренинг для ребят, желающих принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон».

От НИУ «БелГУ» участие «Гранторезке» приняли специалист по вопросам управления проектами Лилия Анисимова, а также студенты-волонтеры из разных институтов вуза.

В ходе увлекательной командной игры участники узнали, как выбрать масштаб конкурса, тему, команду, заполнить заявку и защитить её.

Напомним, участниками грантового конкурса могут стать молодые люди в возрасте 14-35 лет.  С подробной информацией об условиях участия в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» можно здесь.