Открыт приём заявок на второй сезон конкурса грантов Росмолодёжи

Молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе грантов и получить до 1 миллиона рублей на реализацию своей идеи.

«Росмолодёжь.Гранты» запустила второй сезон конкурса, подать заявку на получение гранта может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет включительно.  Участникам доступны 18 номинаций, подать заявку можно только на одно направление.

Приём заявок стартовал 20 августа и продлится до 24 сентября 2023 года. Грантовый фонд суммарно составляет 2,5 млрд рублей, их распределят между участниками, чьи идеи окажутся наиболее интересными. Победители смогут реализовать грантовые средства в период с 1 декабря 2023 года до 30 ноября 2024 года. С полными правилами конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса.

С перечнем номинаций можно ознакомиться по ссылке.

По вопросам заполнения заявки можно обратиться к специалисту по вопросам управления проектами Лилии Сергеевне по телефону 30-11-14 или по адресу @lilieeet (телеграмм).