Стань участником национальной премии «Студент года»

Основная цель Российской национальной премии «Студент года» — поддержка обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, медиа, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В Белгороде проходит региональный этап премии, принять участие, в котором приглашают студентов НИУ «БелГУ».

Условия участия:

• Наличие достижений
  • Обучение на очной форме
  • Возраст от 18 до 25 (для СПО – с 16 лет)

Заявку и портфолио  для участия в отборе необходимо отправить до 25 сентября на почту otdel.orgmass@belregion.ru ,  в теме письма обязательно указать «Премия «Студент года – 2023» наименование образовательной организации».

По результатам заочного этапа, лучшие студенты будут приглашены на очный тур, который состоится 9-11 октября.

Все подробности  — в положении о проведении конкурса.

Приложения к положению в формате doc. можно скачать здесь.

Для справки: В 2023 году Российская национальная премия «Студент года», проект Российского Союза Молодежи, отмечает свое 10-летие. Сегодня она реализуется в более чем 70 субъектах Российской Федерации, после чего лучшие студенты представляют свой регион на Национальном финале. Осенью этого года пройдут специальные открытые треки пройдут по направлениям: «Студент года. Педагоги» (23-27 октября в Ульяновске), «Студент года. Медики» (7-11 ноября в Москве), «Студент года. IT» (15-19 ноября в Самаре). В декабре 2023 года состоится Национальный финал в Москве.