Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в цифровой олимпиаде

Международная цифровая олимпиада «Волга-IT» — это комплекс интеллектуальных соревнований,  основанных на производственных заданиях ИТ-компаний.

Олимпиада проводится с 2006 года и неизменно пользуется популярностью у молодёжи – она не только даёт возможность проверить свои умения в реальных рабочих ситуациях и получить опыт их решения, но и дарит возможность  познакомиться с единомышленниками и экспертами, которые дадут обратную связь и проведут  познавательные мастер-классы.

В этом году для участия доступны следующие дисциплины:

• 1С программирование
  • Backend-разработка: Web API
  • Web-дизайн
  • Искусственный интеллект и анализ данных
  • Телекоммуникации и информационная безопасность

Принять участие в проекте могут школьники и студенты до 23 лет. Регистрация открыта до 30 сентября.

Зарегистрироваться для участия, создать свой личный кабинет и узнать больше о мероприятии можно на сайте проекта — https://volga-it.org/