Обучающихся НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в инженерном чемпионате

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – это система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов.

Чемпионат действует с 2013 года и посвящен темам топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. Тема XI сезона чемпионата — «Технологическое лидерство».

Осенний кубок студенческой лиги международного инженерного  чемпионата «CASE-IN»  уже готов пригласить  студентов  к участию. Он будет состоять из одного заочного отборочного этапа, дистанционных полуфиналов, а также очного финала в Москве.

Отборочный этап проходит в заочном формате, в рамках которого студенты решают кейс, разработанный по теме Чемпионата сезона 2023 г. и материалам отраслевых компаний, направляют свои решения в Организационный комитет для заочной оценки экспертной комиссией Чемпионата.

До 15 команд, набравших наивысший балл согласно рейтингу по каждому кейсу, получают приглашение в полуфинал, которые, в свою очередь,  проходят в дистанционном формате –  команды-участницы презентуют решения кейсов отборочных этапов экспертной комиссии.

Финал пройдёт  в Москве с участием победителей и призеров каждого полуфинала. В рамках финала участники очно презентуют решения кейса экспертной комиссии, состоящей из представителей компаний, государственных, общественных и научных организаций.

Будут награждены команды, занявшие первые 3 места. Команда, набравшая максимальное количество баллов, становится победителем Осеннего сезона Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Регистрация уже началась и продлится до конца сентября.

Для участия в Студенческой лиге (и уточнения информации) необходимо зарегистрироваться на сайте https://case-in.ru/league/18/

С подробностями о чемпионате можно ознакомиться здесь — https://case-in.ru/