Студенты Белгородского госуниверситета – в полуфинале лиги КВН

В минувшие выходные на сцене СДК БГТУ им. Шухова прошла 1/4 финала официальной лиги КВН «Тремпель».

Зрители и члены жюри увидели выступления 15 команд, среди которых – команда юридического института НИУ «БелГУ» «Национальная безопасность». В состав команды клуба весёлых и находчивых вошли: Иван Алексеев, Матвей Абашев, Иван Старков, Александр Свищёв, София Дернова, Ксения Титова и Арина Савчук.

Члены жюри высоко оценили выступление  команды, что позволило студентам пройти в полуфинал официальной лиги МС КВН «Тремпель». Студенты остались  довольны результатом командной работы.

Общими усилиями мы в полуфинале – будем стараться ещё больше, чтобы порадовать зрителей и членов жюри своим юмором. Очень хотели бы поблагодарить за постоянную помощь и поддержку директора юридического института Евгения Евгеньевича Тонкова, заместителя директора по социально-воспитательной работе Наталью Юрьевну Судникову и нашу Ассоциацию выпускников, — выразили признательность студенты.