Студенты и преподаватели НИУ «БелГУ» могут принять участие в конкурсе «Новые возможности»

Проект «Новые возможности», созданный специально для развития бизнеса в области, даст участникам шанс открыть своё дело, получить профильные знания и государственную поддержку.

Участников ждёт бесплатное обучение, сопровождение наставников, поддержка экспертов, государственная поддержка, конференции и многое другое.

Общий призовой фонд конкурса составляет 30 миллионов рублей для реализации бизнес-идей. Победители в 10 номинациях получат по 1,5 млн рублей. Конкурсантам, занявшим вторые и третьи места, вручат сертификаты на 1 млн и 500 тысяч рублей соответственно.

Номинации конкурса:

• Проекты в области производства.
  • Проекты в области спорта.
  • Проекты в области развития городской среды.
  • Проекты в области сельского хозяйства.
  • Проекты в области туризма.
  • Проекты в области торговли (в том числе на маркетплейсах) и общественного питания.
  • Проекты в области образования.
  • Проекты в области строительства, ремонта.
  • Проекты в области консалтинга и предоставления услуг.
  • Проекты в области IT-сферы.

Для участия в проекте «Новые возможности 4.0» необходимо оставить заявку на сайте https://новыевозможности31.рф. Там же можно ознакомиться со всеми подробностями.