Я эти строки посвящаю…

Первичная профсоюзная организация университета объявляет видео-конкурс, посвящённый Дню учителя «Я эти строки посвящаю…»

Принять участие в конкурсе могут дети  студентов университета, сотрудников и преподавателей от 3 до 14 лет.

Участникам предлагается записать видеоролик с чтением стихотворения об учителях, педагогах, воспитателях детского сада или записать поздравления для них.

При оформлении заявки участнику будет предложено загрузить файл (не более 15 Мб) или предоставить ссылку для его скачивания (облачные сервисы), если файл весит более 15 Мб.

Для участия в конкурсе направляйте свой видеоролик или ссылку для его скачивания (облачные сервисы), заявку по прилагаемой форме (Приложение 1) по электронному адресу profkomkonkurs@yandex.ru  с пометкой в теме письма «Видеоконкурс».

Работы на конкурс должны быть представлены не позднее  20 октября.

Подробности в положении конкурса.

Важно! На видео должен быть именно участник, процесс исполнения стихотворения. Видеоролики с закадровым голосом чтеца не принимаются.