Обучающиеся Белгородского госуниверситета стали участниками концерта на Красной площади

На красной площади в Москве состоялся концерт-митинг, посвященный  Дню воссоединения России и Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей

Студенты НИУ «БелГУ»  – активисты волонтёрского движения университета и «Молодой Гвардии», которые оказывали и оказывают помощь жителям ДНР и ЛНР, посетили  грандиозное праздничное событие.

Это важнейшее мероприятие, которое показывает единство нашего народа, нашего многонационального государства,  показывает нашу радость, сплачивает нас. Эта дата уже второй год дарит тёплые эмоции и не оставляет никого равнодушным. Мощнейшая энергия  со сцены и из зрительского  зала, множество незабываемых эмоций и памятных фотографий  — будет здорово, если в следующем году  тоже получится  посетить мероприятие, – поделились студенты.

В преддверии праздничной даты ребята  также провели флешмобы и патриотические акции.