Студенты НИУ «БелГУ» – участники форума студенческих инициатив

Студенты Белгородского госуниверситета приняли участие в форуме студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31», который состоялся территории базы отдыха «Лесная сказка».

Участие в масштабном событии приняли 180 ребят из разных городов ЦФО. Среди них и студенты НИУ «БелГУ», которые выступили не только в качестве участников форума, но и как тьюторы и  организаторы  — в службе по работе с участниками, в пресс-службе и в творческой службе.

В течение нескольких дней эксперты проводили сессии по актуальным вопросам волонтёрства, бизнеса,  целеполагания, социальных медиа, проектного управления, личного бренда, коммуникаций и прочего. Участники форума слушали лекции, участвовали в мастер-классах и других интерактивах, которые подготовили для них организаторы по четырем тематическим трекам:

• «Медиа» – о продвижении в социальных сетях.
  • «НЕОбразование» – навыки в сфере неформального образования.
  • «События» – обучение организации мероприятий в области креативных индустрий.
  • «Вертикаль» – о работе в молодёжной политике региона
  • «Добро» – компетенции в сфере добровольческой деятельности.

Все участники форума получили максимум знаний и положительных эмоций, которые подкрепляли внеучебные активности – командные игры, подарки своими руками, свечки, конкурсы и многое другое.