Студенты юридического института провели товарищеский матч с Управлением Судебного департамента

В рамках открытого диалога со студентами-юристами первого курса председатель Ассоциации выпускников юридического института НИУ «БелГУ» Сергей Захаров посоветовал поддерживать спортивную форму, поделился своим увлечением волейболом. Среди первокурсников оказалось много поклонников этого вида спорта, и Сергей Сергеевич предложил встретиться на дружеском турнире.

На спортивной площадке встретились студенты юридического института НИУ «БелГУ» и сборная команда управления Судебного департамента по Белгородской области и Белгородского областного суда.

Сборную команду студентов представляли Максим Коваленко, Денис Вишняк, Данил Гусев, Кирилл Образцов, Владислав Федак, Олег Кириченко, Владислав Пузанов.

На волейбольной площадке завязалась настоящая борьба. Никто не хотел уступать. В первой и второй партии с небольшим преимуществом победила сборная представителей работодателей. Третья партия осталась за студентами, а дальше слово было за опытностью и сыгранностью. С общим счетом 3:1 студенты уступили.