Успей принять участие в фотоконкурсе «Наука в кадре»!

Фотоконкурс «Наука в кадре» приглашает к участию старшеклассников, студентов, молодых учёных, сотрудников образовательных организаций.

Номинации конкурса:

• «Наука в фокусе» – фотографии процессов и результатов научных экспериментов, веществ, предметов и др., отснятые в режиме макросъемки.
  • «Эврика!» – репортажные фотографии, отражающие интересные моменты научной деятельности студентов, аспирантов, преподавателей и ученых БелГУ.
  • «Окно в науку» – пейзажные фотографии, отражающие достопримечательности, природу окружающего мира – необычные интерпретации обычных вещей и явлений.
  • «Каков на вкус гранит науки?» – фотоколлаж, выполненный с использованием графического редактора, отражающий любые стороны научной деятельности представляемого факультета, подразделения.
  • «Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель» – уличные фотографии, изображающие людей, находящихся в научном поиске.

Заявки на Конкурс принимаются до 20 октября (включительно) по адресу e-mail: otdelnirs@yandex.ru

Победители конкурса будут награждены на церемонии торжественного открытия IX Областного фестиваля науки, которая состоится 27-28 октября на площадке Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Подробнее с Конкурсом вы можете ознакомиться в информационном письме.

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых департамента научно-исследовательской работы НИУ «БелГУ» каб. 4-46, 10 корп. Телефон для справок: 30-10-34.