В НИУ «БелГУ» обсудили вопросы нравственности и общечеловеческие ценности

В Инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ» продолжается цикл бесед, обучающихся с настоятелем домового храма Архангела Гавриила протоиереем Романом (Пивневым).

Состоялась встреча с обучающимися Инжинирингового колледжа трёх специальностей:  «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем», «Мехатроника и мобильная робототехник», «Технология аналитического контроля химических соединений».

Участники обсудили различные стороны жизни человека, обратили внимание на социальные роли, в которых мы оказываемся каждый день, отметили важность не только физического, но духовного здоровья.

Кроме этого, обучающиеся узнали, как с самого детства в человеке развиваются определенные положительные и отрицательные качества, что является особенно важным в формировании личности.

Ребята активно включались в разговор, с интересом слушали и задавали вопросы.

Преподаватель колледжа

Вдовенко Т.В.