Вести БелГУ № 8 (116)

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 5 октября 2023 года, читайте:

– Студенческий проект НИУ «БелГУ» выиграл золотую медаль фестиваля «Белгород в цвету», который в третий раз прошёл в областном центре и в этом году был посвящён Году педагога и наставника. О том, какие арт-объекты и инсталляции представили студенты Белгородского университета, читайте на 2-й полосе издания.

– В рамках празднования 147-летия университета состоялось множество открытий выставок и новых пространств, награждение победителей профессиональных конкурсов и лауреатов премий, торжественный концерт и студенческий праздник на свежем воздухе. Событиям посвящены страницы 4 и 5 «Вестей БелГУ».

– О развитии в НИУ «БелГУ» проектной инновационной студенческой деятельности, молодёжи в науке, а также об участии студентов в различных грантовых конкурсах читайте на стр. 6 издания.

– Полезные советы от Банка России, помогающие отличить сотрудников банка от мошенников, читайте на 7-й странице «Вестей».

– Студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в фестивале «Навигатор возможностей» и медиафоруме «Игры разума», который прошёл в Красноярске. О том, как прошли эти мероприятия, читайте на 8-й полосе газеты.