Я против коррупции

Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в цикле ежегодных противокоррупционных мероприятий, организатором которых выступает БГТУ им. В. Г. Шухова.

Для участия обучающимся доступны три конкурса — научных работ, плакатов и видеороликов — объединённых общим названием «Я против коррупции». Их цель — способствовать формированию антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитывать гражданскую позицию и ответственность молодёжи.

Основные требования к работам и все подробности проведения конкурсов указаны в положениях:

Положение к конкурсу видеороликов и положение к конкурсу научных работ (заявки высылать на адрес электронной почты v_borisovskiy@mail.ru  в срок не позднее 17 ноября).

Положение к конкурсу плакатов (заявку высылать на адрес электронной почты design_bgtu@mail.ru  в срок не позднее 17 ноября)