Экспертная дискуссия «Волонтёрство в студенчестве — путь к лидерству в проектном управлении»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации 22 ноября в 11:00 проводит экспертную дискуссию о волонтёрстве и участии в некоммерческих проектах.  Дискуссия позволит рассмотреть оба этих явления не только как часть студенческой жизни, способ помочь нуждающимся, внести свой вклад в общество и просто разукрасить свои будни, но и инструмент, помогающий студентам развить ценные для их будущей карьеры навыки, приобрести опыт и расширить свою социальную сеть, причём именно в той сфере, которая им близка и интересна.

Как именно использовать этот инструмент, какие навыки реально прокачать в годы студенческой активности и как опыт некоммерческой деятельности может пригодиться в коммерческих проектах – всё это и многое другое обсудят спикеры в рамках экспертной дискуссии в Аналитическом центре.

Нынешние и бывшие студенты, имеющие опыт волонтёрской деятельности, расскажут о своём пути становления в качестве проектного управленца и поделятся важными уроками, вынесенными из их личного опыта. Их наставники – эксперты проектного управления, внесут ясность в то, какие навыки сейчас наиболее востребованы для работодателя и как их развить на пути к лидерству в современном мире.

Дискуссия пройдёт в офлайн и онлайн форматах. Очные участники будут иметь возможность задать свои вопросы экспертам в живую, во время и после мероприятия.

Участие бесплатное, но  обязательна регистрация  до 15 ноября по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/654a26ba3e9d08105bd3f732/