Идёт набор волонтёров!

В НИУ «БелГУ» проходят собеседования волонтёров для участия в международном турнире «Игры Будущего» — уникальном проекте, объединяющим физические виды спорта и их цифровой формат. Мероприятие пройдёт в феврале в Казани, регистрация на него продлится до 30 ноября.

Волонтёрский центр Белгородского госуниверситета «ДоброТворец»  – один из 30 рекрутинговых центров Международного мультиспортивного соревнования «Игры Будущего» –  набирает волонтёров для участия в «Играх Будущего» со всего региона.

Интервью во время отбора включает в себя как онлайн формат, так и  офлайн, оно проводится около 30 минут.

Кандидатов просят рассказать о своих навыках, интересах, волонтёрской деятельности, обозначить на какой из позиций (направлений) кандидат хочет участвовать. Также проверяется уровень знания иностранного языка.

Более 50 человек уже приняли участие в собеседовании, присоединяйся и ты!

Собеседования проводится по графику, ежедневно с 14.00 до 18.00.

Адрес: ул. Студенческая, 14, корп. 4, к. 207

Все подробности можно уточнить по телефону  (4722) 30-54-17

Информация предоставлена Центром «ДоброТворец»

Предыдущая запись