Конкурс «Абитура. Вуз на связи» принимает заявки

Студенты могут доказать, что НИУ «БелГУ»  самый классный вуз города, области, а может и страны!

Минобрнауки России совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» проводят конкурс «Абитура. Вуз на связи», где студенты должны представить презентации о своём учебном заведении,  расписав его сильные стороны и особенности, поделившись фрагментами университетской жизни.

Заявки и конкурсные материалы для участия в Конкурсе принимаются до 27 ноября на почту ianovoselov@pervye.ru  в порядке, установленном Положением конкурса.

Победитель конкурса определяется путем голосования на сайте будьвдвижении.рф  в период с 28 ноября по 8 декабря.

Лидеры голосования получат призы от Движения Первых и возможность  стать участниками проекта «Абитура», рассказывающего о лучших вузах страны.