Обучение по программам дополнительного образования

Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма НИУ «БелГУ» проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети интернет в социальных сетях» в рамках реализации государственного задания «Организационно-методическое обеспечение деятельности координационного центра по вопросам формирования у молодежи гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики  экстремизма».

Программа ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций специалистов различных областей профессиональной деятельности по основам профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях.

Даты реализации программы повышения квалификации «Основы профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети интернет в социальных сетях» — 08.11.2023 – 30.11.2023 г.г.

Место: НИУ «БелГУ», ул. Студенческая, 14, ауд. 257