Студенческие советы НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российский союз молодёжи и Московский политехнический университет проводят Всероссийский конкурс лучших практик организации деятельности студенческих советов образовательных организаций высшего образования.

Конкурс направлен на содействие развитию инициатив студентов и распространению лучших практик студенческих советов вузов.

Участие в конкурсе могут принять студсоветы образовательных организаций, студенческие советы учебных структурных подразделений (факультетов, институтов и иных форм учебных структурных подразделений).

Конкурс пройдёт в три этапа:

— открытая заявочная кампания;

— заочный этап конкурса;

— финальный этап.

От одной образовательной организации может быть подано не более одной заявки в каждой из 11 номинаций конкурса, за исключением номинаций, в которых могут участвовать студсоветы учебных структурных подразделений.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму заявки по ссылке vk.cc/csmYBk  до 26 ноября 2023 года.

Все подробности – в положении  о всероссийском конкурсе лучших практик организации студсоветов.