Студентам НИУ «БелГУ» предлагают познакомиться с сервисами крупнейшей онлайн-площадки для добровольцев

Добро.ру или Добро.рф — крупнейшая в России площадка, где желание и возможность помогать объединяются. Здесь организаторы мероприятий и проектов могут найти волонтёров, а волонтёры – то, что им по душе.. Кроме того, Добро.ру — целая экосистема IT-сервисов для развития созидательной гражданской активности. В неё входят:

• Добро.Университет
  • Добро.Журнал
  • Добро.Центры
  • Добро.Взаимно
  • Добро.Навигатор
  • Добро.Аналитика
  • Добро.Конкурсы
  • Добро.Абитуриентам
  • Наставничество
  • Премия #МЫВМЕСТЕ
  • Обучение служением
  • Добро.Конференция
  • Миссия Добро
  • Форум #МЫВМЕСТЕ

«Добро.Университет» – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги

«Добро.Журнал» – это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в Российской Федерации, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества.

Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтёрства, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности. Каждый желающий может завести свой блог и поделиться своей историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

«Добро.Навигатор» —  сервис-помощник в поиске мер поддержки для социальных проектов НКО, волонтерских организаций и физических лиц. Платформа представляет собой обширный каталог, включающий меры поддержки от государственных учреждений, бизнеса, благотворительных фондов и других операторов мер поддержки. Сервис «Добро.Навигатор» является уникальным инструментом, который позволяет объединить на одной платформе все социальные инициативы и меры поддержки, доступные в России. Сервис обладает рядом особенностей, которые делают его удобным и эффективным для пользователей.

«Добро.Конкурсы» — каталог конкурсов, который поможет заявить о проекте, найти ресурсы и партнёров, а также реализовать собственный социальный конкурс.

Знакомьтесь с сервисами и программами на сайте https://dobro.ru/, присоединяйтесь к активному добровольческому сообществу.