Гранты для лучших студентов страны

Благотворительный фонд Альфа-Шанс, учреждённый Альфа-Банком, приглашает студентов 3-4 курса принять участие в грантовом конкурсе.

30 студентов смогут получить 300 000 рублей на своё развитие – стажировку, образование, мощный компьютер, запуск своего проекта и прочее.

Чтобы побороться за  приз – отправьте заявку на грант.

Расскажите о себе, своём опыте  и достижениях в мотивационном письме, а лучше в видео — это  важная часть заявки. Поясните, зачем вам деньги: чтобы  оплатить учёбу, купить технику для работы над проектом  или поехать куда-то за вдохновением?

Баллы к вашей заявке добавит всё, что рассказывает о ваших успехах и достижениях, например:

• копия зачётной книжки с результатами всех сессий;
  • фото или сканы наград, дипломов и сертификатов;
  • фото или скан книжки волонтёра;
  • ссылки на опубликованные статьи, записи конференций, в которых вы участвовали и прочее.

Подать заявку и ознакомиться с подробностями можно на сайте https://alfabank.ru/about/society/alfa-chance/ до 15 декабря.