Представь своё искусство всему миру!

Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в  проектах платформы возможностей для молодых деятелей творческих индустрий, культуры и искусства «Таврида.АРТ», представленных на Всемирном фестивале молодёжи с 2 по 6 марта.

В проектах смогут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 35 лет: художники, живописцы, скульпторы, дизайнеры, производители, представители локальных брендов — все, кто готов заявить о себе, кто хочет, чтобы о его творчестве узнали люди со всего мира.

1. Выставка «Арт.Молодость»

Выставка «Арт.Молодость» — большая галерея современного искусства, которая объединит оригинальные и актуальные произведения искусства молодых зарубежных и российских художников, как уже именитых, так и начинающих, неизвестных широкой аудитории. Экспозиции выставки охватят три основных направления: «видео-арт и цифровое искусство», «инсталляция, скульптура и кинетическое искусство», «живопись и графика».

Отбор работ художников проходит через специально созданный чат-бот, куда каждый желающий может прислать изображения предметов своего творчества.. Ссылка на чат-бот: https://t.me/artmolodost_show_bot

Работы принимаются до 25 декабря.

1. Ярмарка «Арт.Молодость»

Ярмарка «Арт.Молодость» — международный молл, который соберет самую разнообразную продукцию молодых дизайнеров и локальных предпринимателей: от базовой одежды и сувениров до эксклюзивных коллекций. Наряды, головные уборы, аксессуары, косынки и платки, украшения, сумки, элементы декора, открытки, блокноты, книги и журналы, свечи и ароматы — разнообразие изделий от аутентичных, привезенных из отдаленных уголков России и стран-участников ВФМ-2024, до  ультрасовременных и технологичных.

Подать заявку на участие можно на сайте до 25 декабря (включительно):

Представь своё искусство всему миру!