Вести БелГУ № 11 (119)

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 26 декабря 2023 года, читайте:

– В НИУ «БелГУ» прошёл «ДоброФорум», в рамках которого подвели итоги волонтёрской деятельности вуза и наградили самых активных добровольцев. Как это было? Читайте на 1-й и 10-й полосах.

– Результаты программы развития НИУ «БелГУ», достигнутые в 2023 году, были высоко оценены Советом по грантам Минобрнауки России. На 2-й полосе вы прочтёте, пожалуй, главную новость года!

– Время подводить итоги! Научным достижениям, событиям международного масштаба и новым направлениям подготовки в Белгородском госуниверситете посвящена 4-я полоса.

– На 8-й полосе «Абитуриенту» вы узнаете, как НИУ «БелГУ» провёл региональный чемпионат школьников «ПрофМед», в котором за победу боролись около 200 человек.

– Кто они – герои нашего времени? На 10-й полосе «Вестей» читайте, как губернатор области Вячеслав Гладков вручил знаки «Доброволец Белгородчины» одиннадцати волонтёрам НИУ «БелГУ».