Мотивационный квиз для волонтёров провели в НИУ «БелГУ»

Квиз «Зачётный студент в деле добра» в центре волонтёрского движения «ДоброТворец» приурочили ко Дню студента.

В мотивационном мероприятии приняли участие студенты НИУ «БелГУ» которые отвечали на вопросы, касающиеся истории волонтёрства, его направлений, которые реализуются как в нашем университете, так и в целом в России.

Как отметила администратор центра волонтёрского движения «ДоброТворец» Анна Жигилий, перед организаторами стояла цель — через квиз способствовать позитивному восприятию добровольческой деятельности, создать весёлую и вдохновляющую атмосферу, а также подчеркнуть важность волонтёрства в студенчестве.

Мотивационный квиз «Зачётный студент в деле добра» несёт в себе пример современного популярного студента, который развивается, творит себя и мир через добрые дела, тем самым показывая, что он зачётный, что он как суперчеловек нашего времени, – подчеркнула Анна.

Это не только увлекательное соревнование, дискуссия или викторина, но и возможность вдохновить участников на добрые дела и создание положительных, значительных изменений в образовательной, студенческой среде и в обществе в целом.

Провёл мотивационный квиз заместитель председателя волонтёрского штаба Центра «ДоброТворец» Дмитрий Гридчин.

Такой формат не только помогает узнать студентам что-то новое, но и делает это интересным для них. Я очень рад, что ребятам понравилось, и обязательно жду их в рядах наших волонтёров, – заключил Дмитрий.

Организаторы поздравили участников мероприятия с праздником и пожелали быть креативными, творить добро и становитесь чёткими студентами в деле добра.