Открыт приём заявок на «Техноспорт Первых»

Спортивный фестиваль «Техноспорт Первых», который состоится  с  16 по 19 февраля в Чеченской Республике, организован министерством спорта Российской Федерации, правительством Чеченской Республики, общероссийским движением детей и молодежи «Движение первых» при поддержке российского общества «Знание».

Участие в мероприятии могут принять студенты СПО и ВО в возрасте от 18 до 25 лет.

Фестиваль представит следующие дисциплины:

• лазерный бой;
  • многоборье ГТО;
  • гонки с препятствиями;
  • спортивное программирование;
  • гонки дронов (беспилотных воздушных судов).

Чтобы принять участие в «Техноспорте Первых», необходимо собрать команду из 12 человек – десять участников, тренер-наставник и сопровождающий. Затем нужно  зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф, определиться с выбором дисциплины, скачать и заполнить предварительную заявку на командное участие и направить ее, указав количественный состав делегации, дату и время прибытия на почту sport@pervye.ru  не позднее 5 февраля.

С положением проведения спортивного  фестиваля и формой заявки можно ознакомиться здесь и тут.