Стартовал конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Центр молодёжных инициатив совместно с региональной молодёжной общественной организацией студентов  «Аспект» проводят конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления Белгородской области.

Для участия в конкурсе доступны  5 номинаций:

• Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования.
  • Лучший объединенный совет обучающихся профессиональных образовательных организаций.
  • Лучший студенческий спортивный клуб образовательной организации высшего образования.
  • Лучший студенческий спортивный клуб профессиональной образовательной организации.
  • Лучший активист органа студенческого самоуправления Белгородской области.

Ознакомиться с перечнем  необходимых для участия документов  можно в  Положении конкурса. Формы заявок в формате doc прилагаются.

Комплект документов для участия в конкретной номинации необходимо направить до 29 января на почту otdel.orgmass@belregion.ru