Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в поэтическом конкурсе

Литературный институт инициировал проведение поэтического  конкурса «Свеча горела на столе», приуроченного ко дню рождения Бориса Леонидовича Пастернака.

Участие в конкурсе могут принять поэты в возрасте от 16 до 45 лет, предоставив одно произведение (общим объёмом не больше 200 строк) на русском языке.

Заявки и стихотворения принимаются до 10 февраля по адресу  konkurs@litinstitut.ru

С положением и подробностями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте литинститута: https://litinstitut.ru/content/poeticheskiy-konkurs-svecha-gorela-na-stole

Важно!

Необходимо оформить  стихотворение – Шрифт TimesNew Roman, 14 кегль. Интервал: полуторный.

Необходимо также прислать краткую информацию о себе (ФИО, возраст, город проживания, контактные данные) и  дать согласие на обработку персональных данных.

В теме письма необходимо написать: «ФИО_ Свеча горела» (например, «Пешков А.М. _Свеча горела»).

Произведения в «теле письма» не принимаются.

Без соблюдения правил оформления, заявки рассматриваться не будут.