Успей подать заявку на отбор экскурсоводов Всемирного фестиваля молодёжи

с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» состоится Всемирный фестиваль молодежи – масштабнейшее молодёжное событие, которое объединит неравнодушных людей со всей планеты и станет площадкой для открытого разговора и обмена мнениями.

Для участников фестиваля планируются многочисленные  экскурсии. Их проведением займутся волонтёры – экскурсоводы.  400 человек со всей страны будут отобраны для этой цели.

К участию в конкурсном отборе  на должности «Экскурсовод», «Экскурсовод-переводчик», «Координатор» приглашаются граждане Российской Федерации, как из числа профессиональных экскурсоводов, так и обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 18 лет.

Для участия в отборе необходимо:

1.Выбрать номинацию

2.Подать заявку до 15.01.2024 г. на сайте https://xn—-ctbbajyapkdgikbhfr0ab9b5k.xn--p1ai/

3.Пройти заочное обучение и тестирование 15.01.2024 – 31.01.2024 гг.

4.Пройти очное обучение и тестовую экскурсию на Всемирном Фестивале Молодёжи 16.02.2024 – 22.02.2024 гг.

5.Провести несколько практических экскурсий 29 февраля – 7 марта 2024 года.

Участие в конкурсном отборе и образовательной программе бесплатное.

Организаторы конкурса также берут на себя расходы на проезд до Сочи и обратно, проживание и трехразовое питание иногородних участников.

Присоединяйтесь к команде Всемирного фестиваля молодёжи!