Приглашаем студентов НИУ «БелГУ» в состав студенческих отрядов Белгородской области для работы в Детский санаторнооздоровительный комплекс «Жемчужина России»

В Детский санаторий «Жемчужина России», г. Анапа, требуются вожатые, матросы-спасатели, помощники официантов и другие работники.
Старт работы с 1 марта, организованный отъезд из г. Белгорода 26-27 февраля. Минимальный период работы — 1 детская оздоровительная смена длительностью 21 календарный день.
Бесплатное проживание и питание на территории санатория в период рабочих и выходных дней.
Компенсация большей части расходов на медкомиссию и проезд из г. Белгорода до г. Анапы и обратно.График работы гибкий. Заработная плата (указана до вычета НДФЛ) за каждый рабочий день/смену по должностям составляет:
— вожатый — 1200 руб.;
— матрос-спасатель — 2160 руб.;
— старший матрос-спасатель — 2400 руб.;
— помощник официанта — 2160 руб.;
— помощник мойщика посуды — 2400 руб.;
— помощник подсобного рабочего — 1920 руб.;
— помощник горничной — 2400 руб.;
— помощник медсестры палатный — 2900 руб.

Предложение актуально для совершеннолетних студентов очной формы обучения.

Регистрируйся до 10 февраля по ссылке https://forms.gle/tRduewYafmu3Wx7f7
Мы свяжемся с тобой, проведем обучение и подготовим к поездке 🌊