Грантовый конкурс «Скиньте мяч» приглашает студентов НИУ «БелГУ» к участию

Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций «Девелопмент-групп» при поддержке и с предоставлением финансирования на гранты АО «Тинькофф Банк» проводит Всероссийский грантовый конкурс «Скиньте мяч».

Конкурс направлен на развитие территорий страны  и поддержку инициатив граждан России в области спорта, творчества и культуры.

К участию приглашаются лица от 18 лет, у которых есть идеи, как сделать жизнь своего района лучше и интереснее, вдохновить жителей на разные активности – занятия спортом, рисование, участие в любительском театре, проведение сеансов настольных игр и многое другое.

Ознакомиться со всеми подробностями проекта и подать заявку можно на сайте https://vo-dvore.tinkoff.ru/ (положение конкурса и примеры оформления документов находятся внизу главной страницы).

Заявки принимаются до 8 апреля.

Сумма гранта – 200 000 рублей.

Победители будут объявлены не позднее 25 июня, а к середине октября проект необходимо будет реализовать.