Научно-исследовательский конкурс приглашает к участию

Волгоградский государственный университет, комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Центр патриотической и поисковой работы «Авангард» и  Центр по изучению Сталинградской битвы Администрации Волгоградской области приглашают студентов НИУ «БелГУ» принять участие в межрегиональном молодёжном научно-исследовательском конкурсе «Сталинградская битва в истории России» имени Максима Матвеевича Загорулько.

Организационный комитет ждёт участников в возрасте от 14 до 35 лет – школьников, студентов ссузов, вузов, аспирантов и молодых педагогов.

Молодёжный конкурс проводится по пяти секциям:

• Отстоим Сталинград
  • Герои земли Сталинградской
  • Поиски и открытия. Без срока давности
  • Сталинград и область в период восстановления
  • Секция Молодые ученые (студенческая секция)

Для участия необходимо в срок до 31 марта  подать заявку, тезисы и электронный вариант работы, заполнив «Яндекс форму» по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65dc3bee2530c20b1e44076c/

Очный этап планируется 11 апреля на базе Волгоградского государственного университета.

Все подробности проведения конкурса, требования к офорлению работ –   в Положении Конкурса.