Открыт сбор заявок в альманах университетского творчества «Созвездие БелГУ»

Белгородский госуниверситет запускает традиционный конкурсный отбор авторских произведений в девятый альманах университетского творчества «Созвездие БелГУ».

К участию приглашаются студенты разных форм и уровней обучения, сотрудники университета и учащиеся школ.

Принимаются поэтические (подборка из трёх лучших стихотворений) и прозаические произведения (не должны превышать объём в 12 000 знаков с пробелами):

• Философские
  • Патриотические
  • О семье
  • О любви
  • О красоте природы

Конкурсные работы принимаются до 20 апреля  на электронный адрес News@bsu.edu.ru  с пометкой «Созвездие БелГУ».

К письму с творческими работами необходимо прикрепить свою фотографию и заявку в свободной форме с указанием ФИО, контактов, названия института/факультета, учебного заведения, года выпуска.

Отбор будет осуществлять редколлегия, в которую войдут представители творческих союзов и преподаватели-филологи НИУ «БелГУ».

Лучшие работы будут опубликованы в 9-м альманахе «Созвездие БелГУ», выход которого запланирован в июне – специально к Пушкинскому дню.

Уточнить информацию можно по телефонам (4722) 30-12-75; 30-12-22.