Прими участие во Всероссийской программе по развитию активного туризма «Открой свою Россию. Туристические тропы»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России, в соответствии с письмом Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», информирует обучающихся НИУ «БелГУ» о реализации Агентством Всероссийской программы по развитию активного туризма «Открой свою Россию. Туристические тропы», направленной на формирование условий для доступного массового отдыха и сбережения здоровья нации путем создания национальной системы туристических троп и обеспечения их объектами сопутствующей инфраструктуры для роста внутреннего туризма и создания новых возможностей для малого и среднего предпринимательства, а также микробизнеса.

В рамках Программы Агентство в период с 5 февраля по 25 марта 2024 года проводит исследование вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам для лиц старше 18 лет, интересующихся активным туризмом.

По результатам исследования Агентством будет сформирован отчет, который позволит субъектам Российской Федерации определить профили туристов, заинтересованных в путешествиях по туристическим тропам, а также их потребности в инфраструктуре вокруг троп.

Опрос доступен по ссылке: https://leader-id.ru/events/481565

Исследование вовлеченности населения России в путешествия по туристическим тропам России

leader-id.ru