Стартовал «Цифровой марафон-2024»

Сбербанк России и «Школа 21» объявили Всероссийский конкурс «Цифровой марафон-2024», направленный на развитие и оценку цифровых навыков.

К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ. Заявки на участие принимаются до 26 апреля.

Конкурс ориентирован на повышение цифровых навыков, и включает в себя три онлайн этапа и один оффлайн финал в Москве.

Участники могут выбрать одну из трех категорий сложности: «Новичок», «Исследователь» или «Эксперт», которая определит тип призов, за который они будут бороться.

Призовой фонд:

• Первая категория: набор брендированных подарков на сумму до 40,000 рублей.
  • Вторая категория: путевки в курортные комплексы и обучение в Корпоративном университете Сбербанка.
  • Третья категория: денежные призы до 1,000,000 рублей.

Регистрация и подробные условия участия в конкурсе –  на официальном сайте sberbank.com/it-marathon