Студентов НИУ «БелГУ» приглашают к участию в конкурсе на создание нового брендбука волонтёрского центра Музея Победы

Волонтёрский центр Музея Победы объявляет конкурс по обновлению брендбука центра.

Конкурс направлен на создание красочного, яркого и узнаваемого логотипа и брендированной продукции для волонтёрского центра Музея Победы, который должен подчеркивать связь с музеем, и в то же время быть молодёжным и современным.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается создать 5 видов продукции:

– экипировка (футболка поло)

– символика (логотип)

– термокружка

– шоппер

– бейдж волонтёра Музея Победы

Можно представить несколько цветовых решений, а также брать за основу брендбук Музея Победы – https://victorymuseum.ru/page/guide-manager/

Для участия в конкурсе необходимо отправить на почту volcenter@cmvov.ru   следующие документы и материалы (ссылкой на облачное хранилище с открытым доступом) до 1 апреля:

— заявление об участии в конкурсе и согласие на обработку персональных данных от автора

— изображение (макет) логотипа и брендированной продукции для волонтёрского центра при Музее Победы

Все подробности проведения конкурса и формы документов – в Положении.