Студенты НИУ «БелГУ» посетили праздничный концерт в Москве

В столице России на Красной площади состоялся митинг-концерт «10 лет в родной гавани», посвящённый десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В праздничном событии приняли участие более 80 тысяч человек, среди которых и студенты НИУ «БелГУ» – активисты профкома вуза и молодогвордейцы Лилия Лаврова, Мария Пампущенко, Екатерина Шаульская, Виктория Добудько и Александр Кальницкий.

Своими впечатлениями о поездке поделилась Виктория.

—  Больше всего понравилась возможность провести время в спокойной обстановке с близкими людьми. Мы все время были вместе и поддерживали друг друга, даже если возникали непредвиденные ситуации. Также здорово было увидеть ребят из других городов, знать, что ты сейчас находишься буквально со всей Россией на одном мероприятии. Я рада была снова оказаться в Москве, даже, несмотря на то, что мы были всего один день, — рассказала студентка.

Ребята здорово провели время в столице и получили массу приятных впечатлений.