В НИУ «БелГУ» состоялся «Вечер легенд»

В концертном зале корпуса на Студенческой состоялся ежегодный концерт студенческого педагогического отряда «Школа Интересных Каникул», получивший название «Вечер легенд».

Каждый год бойцы СПО «ШИК», проводят яркое мероприятие, которое собирает множество зрителей и участников. Ребята готовят не просто красочное представление, но и дают возможность студентам проявить свои таланты.

В этом году этом году СПО «ШИК» решили провести вечер, посвященный легендам, которые окружают детство.

Студенты представили творческие номера – песни, хореографические композиции, декламации – каждый из которых сопровождался любимыми легендами, в том числе, и о вожатых. Видение исполнителей позволило раскрыть те самые лагерные истории настолько многогранно и трепетно, что сдержать эмоции не удавалось.

Мероприятие получилось тёплым и душевным – наверняка «Вечер легенд» надолго останется в памяти зрителей и участников.